Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли любить и при этом врать? или это несовместимо?

Miledi Black Мастер (1368), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеться ведь легче, чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить, а оттолкнуть намного проще, чем любить…

Остальные ответы
♆ 54 Просветленный (22719) 9 лет назад
лучше любить а врать незачем или в крайнем случае
Сергей Морозов Просветленный (27343) 9 лет назад
- Я толстая?
- Ну что ты! Нет конечно!
Vasili Shabanov Ученик (131) 9 лет назад
Бывает, что врешь воимя благо, чтобы все было замечательно.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Можно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.