Бывает ли, Любовь на расстоянии?

Vasili Shabanov Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Друзья, щас Электроники, и вот, в интернете можно познакомиться, понравится и влюбиться, и если к любви серьезно относится, то возможна вот такая Любовь.
Лучший ответ
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
Бывает. И виртуальная любовь при реальной встрече может превратиться в реальную любовь, и может дойти до свадьбы )
Остальные ответы
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
Любовь всегда "внутре" и горит, как "неонка"
Tayuki Профи (655) 9 лет назад
Есть проблема, это временно, если конечно ты можешь доехать до своей "второй половинки" о:
Я))))) Мастер (1299) 9 лет назад
В жизни все возможно...