Укропы врут и Вот доказательство!

Анна Кураева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Укропские СМИ весело рассказывают о том что Конотопские пограничники не пропустили в Украину россиийского разведчика, и типа мужик следовал поездом «Москва – Одесса» .
а теперь внимательно рассмотрите на фото два момента.

1. На столе " молдавский загранпаспорт".

2.На кровати простынь с рисунком " MOLDOVA" Это говорит о том что на снимке поезд Москва-Кишинёв.

И Как им только не стыдно врать?

Голосование за лучший ответ
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
в чем вранье? Сашко Белый и другие придурки тоже ехали поездом.
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
Так работать там некому, а

SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
Фсёё нах.. потеряли лучшего разведчика) )
Вопрос-чО там разведывать?)))))))))))))
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
Что-то мне фамилия Кураева говорит о верном признаке пиздабола.
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
это вообще молдавский поезд, кто на московском будет вешать наволочки с надписью Молдавия
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Да ну их! У них, что не"пойманный"разведчик, так обязательно с"ксивой",калашом, и Российским флагом. Надоели уже.
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Они еще и обидчивые, когда их "укропами" кличут, т к укроп это такая травка которую режут, рубят и тп, но от правды не уйти
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397371) 9 лет назад
Их пропаганда построена на фальсификации, по причине нехватки профессионалов медиа-индустрии, умеющих преподать нужный материал не прибегая к быдло-вракам дворовых гопников.
Вообще-то это презрение к читателю, зрителю - давать такие неприкрытые фальшивки, открытое неуважение и собственное высокомерие.
Алан Смити Профи (709) 9 лет назад
И? Покажи мне СМИ которые не врут. Реальность, внезапно, по определению это то, что признано реальным. А раз СМИ имеют эксклюзивное права на формирования общественного мнения то и реальность формируется в репортажах новостей, а не на поле боя, Прав тот кто, как говориться, всех переубедит. Так что это нормально, это еще по божески, фотки не те вставлять, наши СМИ одного актера в разные выпуски с разными историями пихают. Ощущение такое, что вооруженного конфликта и нет, просто две студи фото и видео монтажа соревнуются в убедительности своих подделок.
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
Нюрка!! ! разведчик ехал через Молдавию в Одессу
а мог бы просто по буеракам пробежать.