Хочу ДЕВУШКУ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ, где найти в интернете такую?

1 1 Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Реал не интересует, там все красивые и популярные - на такую может быть по сотне парней.
Поэтому хочется найти простую и одинокую азиаточку в интернете, но где?
Лучший ответ
Остальные ответы
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
А твоя группа крови и резус-фактор! ? У них точно 4 и отрицательный, если и у тебя так же, то ВИЧ в потомстве у вас обеспечен!
skrat Искусственный Интеллект (458026) 9 лет назад
накрась и одень в стиле азии и все дела
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Примерно такую
Источник: Богинья