МОДЕРАТОРЫ - почему не удаляете ответ укропа пользователя с ПОРНОГРАФИЕЙ

Евгений Тайга Оракул (62965), закрыт 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/170851062

Вы сейчас мой этот вопрос удалите, а не его
Лучший ответ
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
Женя посмотри я ему каков ответ таково и моё приложение - надо всегда оставаться взаимовежливым а не жаловаться
Евгений ТайгаОракул (62965) 9 лет назад
я видел это приложение - фото
я так сказал ! Просветленный (31897) вот где то так !
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) 9 лет назад
жень.. а модеры кто? мош надо разобраться???
Евгений ТайгаОракул (62965) 9 лет назад
может просто покурить вышли? )))
спайсы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
Модераторы спят. Потом обнаружат и удалят. Как и те ответы троля так и твой вопрос.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Как и тебя.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
хаха, это не порно, а реалии росс. армии)
MadDogПросветленный (42799) 9 лет назад
вася, это не ты там сосешь?
Евгений ТайгаОракул (62965) 9 лет назад
дурак ты васька. Такую форму купить не проблема, они даже на фото стоят демонстративно для фотографии. сайт для пидарасов. это твой укроп пидр всюду эти фото толкает. вы такие вы чмо и есть васька
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) Но такого дерьма в росс. армии полно)
АМинГуру (3401) 9 лет назад
То есть трахали тебя? Судя по нику "Васенька"-так оно и есть..
Alex IvenИскусственный Интеллект (127836) 9 лет назад
На плакате написано samopal, а это чехословацкое название автомата !
Плакат чешский, значит и снимали в Чехии или Словакии !
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Действительно, мерзость...
Евгений ТайгаОракул (62965) 9 лет назад
вот такие укропы пидары и есть. мне даже стыдно писать про беженцев как они ведут себя в Иркутске
Laura Просветленный (26240) Беженцы не могут быть укропами. Укропам незачем бежать.