Нужно сохранение!

тайна тайна Мастер (1173), на голосовании 9 лет назад
Играл в игру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments прошел до "кровавой бани"...

Сейчас купили новый компьютер, а игра на старом. . Где можно скачать сохранение?
Голосование за лучший ответ
Mr. Eugene Мыслитель (8373) 9 лет назад
а скопировать их не судьба ? .а чисто нужные тебе сохранения сомневаюсь что найдешь в поисковике
тайна тайнаМастер (1173) 9 лет назад
Думаешь мне сейчас легко доставать его, и подключать? Я прошу людей которые прошли игру дать сохранку..