Почему украинцы хотят газ по советским ценам, но при этом ненавидят Союз?

Чугунный Утюг Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Им предлагают жить в Европе и покупать по рыночным ценам, а они говорят, что по рыночным ценам несправедливо.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834620) 9 лет назад
менталитет-не сожру, так хоть поднадкусываю...
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
У их заражение особым штамом Эболы... Даром и Много.
nespamer Профи (519) 9 лет назад
Все что происходит в Украине, это итог провала политики России. Допустили воспитание нового поколения Украинцев, которым так засрали мозги, что они готовы убивать, при этом слепо доверяя власти, которая шлет их на убой.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Х... --им в РУКИ, а не ГАЗ по дешёвой цене !
Я бы этим гнидам бандеровским ДАВНО вентили перекрыл -- пусть было бы хоть какое-то ОТМЩЕНИЕ за ТЫСЯЧИ погибших МИРНЫХ жителей Донбасса, их разрушенные ДОМА, сожжённых ЖИВЫХ людей в Одессе ...--- несть числа преступлениям ЭТИХ нелюдей, а ОСТАЛЬНЫХ жителей "залежалой" ---ПОКАРАТЬ за РАВНОДУШИЕ их души, НЕПРОТИВЛЕНИЕ творящемуся ЗЛУ !