Как проявляется задержка психического развития у взрослого человека?

... ... Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101285) 9 лет назад
Просто наберите в поисковике "ЗПР" - там Вам кучу литературы выдадут
████║▌│█│║▌║││█║║██████ Мастер (1115) 9 лет назад
таких по георгиевским ленточкам сразу видно. Они телик смотрят только то что им в корыто в разжованном виде навалит кремлевская пропаганда, а Эхо Москвы для них слишком сложно да и искать в инете влом. И противоположную точку зрения дискомфортно совмещать, а им все только разжованное сверху приятно.... и просто
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) 9 лет назад
Типическая внешность олигофрена. Неспособность к обучению дебила. Инфантилизм - полное отсутствие у взрослого человека ответственности за свои решения и поступки..
Вера Вера Знаток (381) 9 лет назад
Спрашиваете, сколько будет дважды два, если отвечает правильно, спрашиваете, сколько будет дважды три, если отвечает правильно, спрашиваете дальше по порядку.. . И смотрите, на каком этапе он скажет: "а может хватит прикалываться? " Чем позже спросит - тем больше задержка психического развития ))).
Главов Искусственный Интеллект (1213079) 9 лет назад
Это видно по приёму и переработке получаемой информации (с тормозом или без)...
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Вообще-то задержка психического развития наблюдается только у детей, взрослые это уже олигофрены, шизофреники и пр..