А как Вы будете оборонять свой дом от инопланетян?!)

Kmaod qwer Мастер (1740), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
в углу в коридоре у меня бита стоит и монтировка лежит. на тумбочке шокер. так что, думаю, без боя не сдамся никому... =)
Источник: участковый увидел-охренел=)
Остальные ответы
Величкович Дмитрий Профи (943) 9 лет назад
У меня на крыше алюминиевый колпак - они не пройдут
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
В ступлю с ними в диалог и перейду на их сторону ))
Дмитрий Мастер (1092) 9 лет назад
Ну для начало я спрячу PS 4 ну а потом достану Nokia 305 и начну дубасить их
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59783) 9 лет назад
Никак. Они мирные. Люди судят инопланетян по самим себе, поэтому американцы и изображают их как захватчики.
Said AsГуру (2718) 9 лет назад
откуда у них интернет?
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59783) давно уже у них интернет где то 5 тысячилетий.
████║▌│█│║▌║││█║║██████ Мастер (1115) 9 лет назад
это чисто русский рефлекс защищатся до последнего от всего более цивилизованного
Величкович ДмитрийПрофи (943) 9 лет назад
Макаревич, ты и сюда просочился.