игра для детей 4 лет (развивающая или интересная) сестре ищу игру

ростислав карманов Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне нужно скачать а не веб игры
Голосование за лучший ответ
Марта Августова Знаток (252) 3 года назад
Я совсем недавно открыла для себя мир мобильных игр для ребенка. Есть много хороших обучающих игр, развивающих мышление, память, логику.
Одна из последних, от которой ребенок балдеет эта apps.apple.com/us/app/baby-games-for-toddler-2-year/id1513009735?l=ru
Попробуйте такого рода приложения. Для меня было большим открытием.