Сломался Half-life.

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), на голосовании 9 лет назад
Установил халф лайф : бефоре, копался в настройках. выбрал другой рендер, игра вылетела, и теперь запускается так, что ен поменять настройки. все халф лайфы на движке квейка сломались тоже. что делать?
Дополнен 9 лет назад
я просто прочитал одну из рецензии в стиме, и со все дури как вы и написали, полетел в насройки.

переустановка не помогла. чтож делать?
Дополнен 9 лет назад
выбрал ренедер не опенЖИЭЛЬ а софтовый.
Голосование за лучший ответ
Иван Рыбкин Мастер (1212) 9 лет назад
Больше не лети со всей дури в программирование халф-лайф, красная птичка
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
А что именно вы сделали? Где и сто настроили?