А вам не скучно жить?)

, Искусственный Интеллект (104243), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
елена Мудрец (12021) 9 лет назад
... верно, скучно!
Наличие проблем в социально-бытовой, политической или личной жизни не делает саму ЖИЗНЬ интереснее и полноценнее.
Вот так и одурачивают людей: "...занимайтесь своими делами и не заморачивайтесь на большее.. . вот вам - новый телефон, новая машина, новый прикид.. . радуйтесь! , что ещё надо? ".
Меняются атрибуты и условия, в которых протекает Жизнь.
Жизнь - не меняется: всё те же войны, обманы, предательства, трагедии, поиски счастья, непостоянства... бессмысленный конец.
А всё потому, что не меняется природа самого человека - он почему-то больше не эволюционирует. Человек - своего рода, паразит.
А быть паразитом - это разве интересно?... это унизительно.. . по крайней мере для тех, кто это осознаёт!
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 9 лет назад
елена Мудрец (12021) ... и это, неизменно, присутствует в каждом новом поколении.. . Одни и те же уловки, заманивания, пустые обещания.. . -шарманка!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 9 лет назад
К счастью, совсем нет. Жизнь не дает повода скучать.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
продай мне свое лишнее время
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Ничего лучше жизни все равно ничего не придумано, живи и радуйся?
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
Нет, постоянно что то в жизни случается ))
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
Моя жизнь насыщена позитивными эмоциями, почему мне должно быть скучно))))
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
В наше то время, когда есть интернет, телик. Да зажрались ребятки))