любой рукопожатный и совестливый чел должен денно и нощно думать о палестинцах угнетаемых кровавой жидней?

вася коромысло Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
и о бедных белорусах
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 9 лет назад
надо спасать мир от боговысранных.
ёжики курносые Просветленный (23698) 9 лет назад
О своей Родине думай, там сами пускай "счатливое будущее" строят.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 9 лет назад
Помнить - да, а думать, денно и нощно, о том, на что ты не повлияешь - глупо, ибо растрачивает помыслы понапрасну. Есть много где приложить силу, в пользе. Тогда ЗЛО, потерпев поражение в одном месте - ослабнет в другом.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Делать нам больше нечего как дённо и нощно о всякой хрени напряжённо думать.. . Это еврейский и палестинский головняк, пусть они голову и ломают...
Cергей Яковлев Гуру (3885) 9 лет назад
Палестинцы уже давно преобразовались в боевые отряды, которые живут на дармовые деньги из России, США, стран - соседей и Европы.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Лучше думать о России, ведь у нас уйма проблем, которые не решаются столетиями.