помогите с игрой клондайк в однокласниках

Катюшка Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
для переезда в другую локацию все есть и палатка (2, хотя нужно одну) , и керосиновая лампа (5) и я не могу поехать требует постоянно еще одну керосиновую лампу
Дополнен 9 лет назад
ну во-первых я не школьник, во-вторых какая разница во что я играю?! я попросила совет, будьте добры ответить без оскорблений
Голосование за лучший ответ
Vovka Morkovka Ученик (143) 9 лет назад
типичный школьник, я вас не понимаю. Зачем вы играете в этот калл, играйте в нормальные игры а не всякие флешки блин
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 9 лет назад
То есть, и палатка и лампа лежат в санях, но пишется, что их нет?