Правый сектор! Вопрос к вам. Что за хреновня? Каждый день приходит на почту спам с рекламой гомиков-правосеков!

¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385), закрыт 9 лет назад
Иногда даже от самого Дмитро Яроша! Ежедневные отправления в пешее эротическое не смиряет ваш пыл. И, собственно, вопрос-КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ВАШЕЙ РАССЫЛКИ?
Лучший ответ
ванек Гуру (2545) 9 лет назад
Надо показать для достовености а то получается блям блям. Лучше почисти комп
¶¶██░░К.Б.$Мудрец (14385) 9 лет назад
Удаляю каждый раз сразу, но специально для Вас завтра перешлю их письмо (по-любому с утра опять будет)
ванек Гуру (2545) меняй пароль
Остальные ответы
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
ну трахни ты их...
¶¶██░░К.Б.$Мудрец (14385) 9 лет назад
Не, я не из этих.
Max Lankaster Мыслитель (6904) трахни кулаком, я имел ввиду...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 9 лет назад
Они думают, что так выполняют пользу своих хозяев... А мне смешно - пусть стараются, а то ещё возьмут и переключат свои силы на что-нибудь другое.
А так - напрасно потраченные ресурсы.. . :)