люди помогите лишилась по глупости в 13, завтра иду к гинекологу, что делать? Помогите пожалуйста.

Дарья мензелеева Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удалён Мыслитель (9067) 9 лет назад
писал только что, ничего уже не сделаешь.
живи дальше
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
близко к сердцу не принимать, уж явно
adam adamov Ученик (152) 9 лет назад
Прижечь надо жаренным жаренным картофелем, и всё зарастёт у тебя там XD
Альбина Кондакова Мастер (1315) 9 лет назад
против глупости лекарств нет, так что уж извини
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
молодец что идешь к врачу! потом напишешь если проблемы не исчезнут после его осмотра
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
продолжать жить так как раньше, попросить у всевышнего прощения много раз на протяжении года: ) и до замужества больше не вступать в половую связь-в идеале:)
Немного Интуиции Гуру (2844) 9 лет назад
ой да забей ты на это, ну ошиблась, поторопилась, людям свойственно ошибаться. В дальнейшей жизни прежде всего думай головой, а то еще не дай Бог забеременеешь в 15 или болячку поймаешь какую-нибудь.