Как Вы относитесь к людям другой верны?

Занфира Ягудина Просветленный (29187), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я отношусь с уважением, поздравляю друзей с праздником! Вчера прочитала много неприятных высказываний про мусульман и их праздник! Про гастробайтеров пишут всякие гадости! Сколько зла! В трудные для страны время (1941-45годы ) предки этих людей очень помогли нашим людям выжить! В г. Ташкент ( город ХЛЕБНЫЙ ) привозили эвакуированных из Ленинграда, Москвы, Украины и др. городов! В УЗБЕКСКИЕ семьи брали сирот (от одного до 30 ) Организовывали детские дома !!!Столько было добра, в сердцах этих людей !!!Прожили мы в этой стране 20лет и ничего плохого я не могу сказать! Восточные люди отличаются от наших тем, что там умеют уважать родителей, жен, детей, соседей !!!Первую чашку плова, мантов, чебуреков несут соседу, а потом сами садятся за стол! Много хорошего ...все не опишешь! Мне стыдно за тех, кто не может уважать людей по их достоинству !
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Мне всё равно, это их нее дело и им решать во что верить.
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Не считаю их людьми.
НаташаВысший разум (269859) 9 лет назад
А Вам не кажется, что, не считая их людьми, Вы утрачиваете чистоту и свет и отдаляетесь от Бога?
Laura Просветленный (26240) Если тебе кажется, крестись, оно пройдет. Тора тоже считает людьми только своих единоверцев. И в исламе так. Одна ты тут у нас жопу расставила и всем даешь. Ума набирайся.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Вчера предложил поздравить народ с курбан-байрамом - вопрос удалили и забанили на полдня.
Зи Зет Ученик (140) 9 лет назад
толерантно. Вчера моя подруга мусульманка мне говорит-Бог не дает испытаний не по силам. Постулаты у всех религий одни и те же
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
не люблю иудаизм.. самые мракобесы.. к остальным толерантен
Сексуальный христианин Оракул (85114) 9 лет назад
по-цветному, то есть мне фиолетово
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
если не лезут со своей верой ко мне-нормально. я тоже никому свою не навязываю.
himselfFriend Просветленный (32835) 9 лет назад
веры , -
С религиозной нетерпимостью