Старость это не всегда мудрость? Мимино ослеп на старости лет от ненависти к России?

Марк Тракторенко Гений (84767), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Грузинский артист Вахтанг Кикабидзе заявил, что если бы был молодым, принял бы участие в карательной операции на Востоке Украины.
«Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно» , — заявил Кикабидзе в интервью «Сегодня. ua».
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 9 лет назад
старость чаще всего не мудрость.
Опыт - да.... но не мудрость.

В принципе, мудрость это не приобретенное качество, а врожденное.. . Которое с возрастом развивается.. . Но есть не у всех.
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Много зная и прогрессируя -тогда да
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Это всегда мудрость, но при одном условии - что у человека есть мозги. А у Мимино их нет уже не в первом поколении. Это просто горный муфлон, а не мужик.
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Все "братья" только пока можно у вас "пожрать" на халяву, а потом враги на веки!
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Ещё один неблагодарный выкормыш советского производства. Он не единственный, который обязан славой и богатством России, но забыл об этом.. . Вот такие неблагодарные свиньи. . Бог им судья.
ИванычПросветленный (42592) 9 лет назад
Не знаю какая там слава, артистишка он был посредственный, а певец вообще никакой! Хотя он не единственный такой.
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
Какую там честь, в украине то (тот кто продаётся разве имеет честь)
Дмитрий Утюмов Мудрец (10714) 9 лет назад
А нет войны, она не объявлена..
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
Старость не всегда мудрость, но Кикабидзе сказал мудро, Первое Россия не хочет чтобы Украина сопротивлялась.

Второе, Украинцы освобождают свою страну а Путин захватывает, и это у Путина карательная операция, а не у Украинцев.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402688) 9 лет назад
укроп, вынь хуй госдепа из ушей...
sanny bennediktus Оракул (65039) Обзываться не хорошо, и я Русский.
Марк ТракторенкоГений (84767) 9 лет назад
Хорошо освобождение, при котором убивают инакомыслящих украинцев на востоке Украины. А в стране уничтожили демократию и свободу слова вместе с оппозицией. Хотите Единой Украины - проводите мирный референдум в Донбасе, с кем хотят быть вместе украинцы Донбасса.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Вот этого наш товарЫщ и не понимает, к сожалению...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Воспоминание юности - около рынка стоит персонаж в аэродроме со свежим фингалом и визгливо обещает "Всэх зарезать", но с безопасного для него расстояния. С 2008 года он савсэм абыдэлся - про него немножко забыли.. . У нас тоже подобные на марши выходят.