Где лучше мозг работает в "шарашке" или на золотом унитазе ?

Ра-нет ...... Мастер (1082), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Raf Мыслитель (7290) 9 лет назад
к сожалению в "шарашке" - экстримальное выживание
Остальные ответы
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
в голове, если есть такая...
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
В шарашке .тысячи способов как сбежать достать курево бухло унизить кого нибудь отомстить познакомиться с одинокой дурой .на золотом унитазе живут за счёт процентов и считают прибыль .
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 9 лет назад
Русский мозг работает лучше за колючей проволокой, в ватнике и впроголодь. "Это не баг -- это фича"
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
наличие золотого унитаза обычно говорит об отсутствие мозгов...