помогите с выбором авто. Subaru legacy (2006, 2.5.) Toyota avensis (2006, 1.8) Volkswagen passat (2007, 2.0)

Ермек * Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4242) 9 лет назад
Субару хорошо если привод полный ( у самого форь) но Фольксваген лучше и комфортнее - сравни клиренс и сам реши что для тебя приемлемей - какие требования дорого где собираешься кататься.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
форумы сначало почитай на forums.drom.ru-отзывы владельцев и потом на каждой по отдельности покатайся--вот действительно и сразу выберешь настоящую свою автошку)), удачи
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Субару - классная машина, если сможете себе позволить её чинить - очень дорогая.
Тойота Авенсис - лучший выбор!

Пассат - хлам!