Финансовая пирамида

юлия смирнова Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Друзья предложили стать участником финансовой пирамиды. Платишь 300руб в мес и приводишь 2-х друзей, которые в свою очередь приводят тоже по 2 чел. В итоге под тобой получается много народа, с каждого тебе идет по 30 руб в мес. Друзьям уже перечисляют деньги. Заманчиво. Что Вы думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Каждая компания рано или поздно прогарает. Есть не маленький шанс что и эта згорит и нет твоих денешек))
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Может математике лучше поучиться? Полезнее и занятнее.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Хотите потерять деньги и друзей - вперед.
Сергей Верещак Ученик (130) 9 лет назад
Если вам и интересно зарабатывать таким образом, то только там где есть продукт, все остальное это развод. Это уже проходил. сейчас нашел то что хотел, есть не плохие результаты.
Андрей Трейдер Мастер (1298) 9 лет назад
в фин. пирамиде оычно теряющих около 80%, а заметные заработки у 5%. думаете что сможете войти в успешные, и совесть не против того, что вовлекаете тех, кто потеряет, участвуйте.