В октябре можно писать заявы на Грин карты в US на сайте госдепа. Вы уже написали? У меня все знакомые пацриоты написали

Ted Gerd Мастер (1248), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 9 лет назад
В США даже галстукоеда не пущают работать, куда уж тебе, печенкину:)
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Процедуру получения посмотри.
user user Оракул (73867) 9 лет назад
большие деньги готовьте вам позвонят и попросят за все плату