А почему канадские украинцы не помогают своим в нынешней Украине? один народ вроде

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87204) 9 лет назад
канадцы - это холопы англии.. . а майдауны - холопы иудеев.. . вот и нашли общий язык - не помогать
Остальные ответы
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Такова натура бандеровца

Тёма Просветленный (24030) 9 лет назад
хорошо любить и давать советы - как любить -издалека.
user user Оракул (73867) 9 лет назад
бендеровцы сами за себя
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125087) 9 лет назад
И те и другие - ссыкуны. Только иплом могут торговать.