Посоветуйте что можно скачать на ноут из игр? покидайте какие нибудь интересные игры)))

Софа Мастер (1051), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
артём богомолов Ученик (177) 9 лет назад
warface_____________sims 4__________the elder scrols 5 skirym______________stalker___________assasin sreed: blak flag Игры которые запали мне в сердце
Остальные ответы
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
для любителей рпг - dragon age самое то :)
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
fallout 1 2, command and conquer red alert 1 .
AdamSL Мыслитель (5133) 9 лет назад
Любые не требовательные игр (К примеру team fortress 2,Assasis creed 4 )