Помните, как это было?

Kojekto Мастер (1524), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (20212) 9 лет назад
Дружок, это первые шаги демократии по СССР! Не путай с временами правления КПСС.
KojektoМастер (1524) 9 лет назад
Вы о чем? Где КПСС?
Василий Иванов Просветленный (20212) Что Вам не понятно в моём ответе! ? Там всё предельно ясно написано.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127829) 9 лет назад
Начало капитализма, разрешили торговать по свободным ценам. Весь товар перекочевал в кооперативные магазины по заоблачным ценам, в государственных было шаром покати !