Подскажите какие авто, ближе к бюджетным имеют заднюю независимую подвеску?

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
привет, автомота!
Дополнен 9 лет назад
а с пневмоподвеской доступнее всего ситроены, да?
Лучший ответ
Денис Огородников Просветленный (23066) 9 лет назад
сейчас с зависимой задней подвеской можно увидеть только внедорожник и нашу классику
у всех независимая уже лет 30 стоит - что за вопрос вообще, а ну да еще же балка, но новых с ней кроме РФ думаю то же не найти
Остальные ответы
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Задний привод в основном имеют авто представительского класса...
Алекс_АлексМыслитель (5266) 9 лет назад
речь не о приводе.
Денис Огородников Просветленный (23066) я думаю народ вообще не знает отличий зависимой от независимой подвески
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
УВЫ - с задним приводом машинки всегда были не ближе к бюджетным а намного дальше.. -это премиум класс как бмв, лексусы, мерсы ( нашу классику не беру в пример) смотри на сайтах auto.ru i drom.ru удачи
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 9 лет назад
так если привод на задок - это не говорит о том что там зависимая подвеска
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Те, что с полным приводом. Хотя иногда сзади бывает мост.
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Опель Омега А и Б имеют независимую подвеску.
Опель Вектра Б имеет заднюю независимую подвеску.
Мазда 626 Кронос точно имеет заднюю независимую подвеску.