очень нравится одногруппница,

Alucard Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
мы с ней достаточно близко общаемся! ! Признался ей в чувствах, а она сказала что не хочет ни с кем встречаться, мал ей одной хорошо, а ещё и то что мы в одной группе учимся итд. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, что делать то??
Голосование за лучший ответ
Олег Сенин Ученик (244) 9 лет назад
она не хочет тебя, узбагойся
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Человек - существо социальное, значит, одной ей хорошо быть не может.... Попробуй послать ей билет в театр, ведь скоро открытие сезона.... Если согласится, посмотрите вместе спектакль, потом пригласи посидеть в тихом спокойном баре.... За весь вечер много не говори, на вопрос "ПОЧЕМУ ОТМАЛЧИВАЕШЬСЯ ?" Ответь, что она и так всё знает.. . А если не согласится идти в театр и т. д. , пригласи другую девушку ...
fff fff Мыслитель (6422) 9 лет назад
отвалить ей еще не хочется.... связываться с парнями или подождать
Шаманка Сергеева Ученик (170) 9 лет назад
Была в такой ситуации.
Она девушка, и если бы я была на её месте и сказала бы, что не хочу не с кем встречаться (сказала бы в присутствии парня, с которым хорошие отношения) , это значило, что мне никто не нужен, кроме тебя.

Скажи ей о чувствах, и как можно романтичнее. Напиши на асфальте краской, пришли огромный букет цветов ( роз, либо белых, либо красных) , расклей фотки на каждом углу с надписью, что она лучшая на свете, и думаю, что вы будите вместе. Действуй, жизнь одна.