Чем закончится история с Украиной?

??? !!! Мудрец (13216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Будут жить как люди, в ЕС
Директор Дынин Мастер (1381) 9 лет назад
Закончится тем, что для России ничего хорошего не будет по-любому!
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
а ничем это длиться со времен образования все хотят ее поиметь особенно вот эти
valеra d Просветленный (38304) 9 лет назад
Она закончится вместе с историей Украины.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 9 лет назад
Царев предсказал развал Украины к весне, вот и проверим его прогнозы как политика и экономиста
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Если удасца продавить европу на постройку южного потока, то украину выведем из под удара. она станет просто никому не интересной.