?.ракеты сша в донецком аэропорту украины-мерколь направила 200 спецназа для вывода персонала сша из подземных коммуника

Flint Просветленный (20780), на голосовании 9 лет назад
ций аэропорта. ракеты похоже припрятали за время довольно внешне глупой мясорубки под донецком, а вот обслуживающий персонал сша необходимо как то вывести из подземных "хранилищ".только этим можно объяснить молчание в течении 3 месяцев обстрела донецка и мгновенным решением послать туда "миротворцев"нато. вдумайтесь--тактические ракеты сша на боевом дежурстве в 100 км от границ россии! это получше ракет ссср на кубе--а сколько визгу тогда было, вплоть до ядерной войны! насколько все прогнило--если это произошло! открыто никто никогда не сознается--в идиотском положении все!! ! ес-марионетки, россия-один муляж военной мощи, если тактическое уже у границ а севостополь рядом! вспомним когда заговорили впервые о перемирии в минске--когда реально могли выйти к днепру .результат--перегрупировка и новое наступление для занятия аэропорта. потом опять перемирие для удержания аэропорта чтобы дать время спрятать ракеты. затопив подземные коммуникации очень помогли в этом. теперь необходимо вывести обслуживающий персонал сша--опять перемирие и спецназ нато. все сходится!
так что свидомые хлопци гибли за ракеты сша, а не за самостийну! не зря ведь некоторые из них не понимая зачем их пустили на мясо собираются в киев за ответами. ответ простой--геополитика вы просто мясо на корм ей.

p.s.зная возможности Немезиды и зная что Ее уже выпустили в эфир события с ракетами смех и сопли младенцев! идет Реальная СИЛА, а не игры сумчатых! ЕЕ не купишь на капусту!! !
Дополнен 9 лет назад
меркель с ес нагули принять санкции наличием этих ракет--иначе термоядерная была бы. но пока еще не все потеряно в этом плане!
Голосование за лучший ответ
барыга барыгович Профи (547) 9 лет назад
так их что еще не нашли, а как же флаги в порту? как чел-телефон в глаза людям смотреть будет
FlintПросветленный (20780) 9 лет назад
что то знают. но с учетом того, что под донецко довольно большие шахтные выработки это возможно и сложно. но это уже и не так важно--важна информация о наличии ракет и как всех "вумнах"поставили раком! меркель даже пост генсека оон обещали--остальных шавок типа полши -минска даже в известность не поставили посмеиваясь над макаками!
Flint Просветленный (20780) обслуга сша под бомбежкой не будет выходить! подождут пока за ними приедут "миротворцы"
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Фигню пишешь. Там золото Скифов. Его не успели вывезти самолётом, а теперь хотят вынести в рюкзаках спецназа.
FlintПросветленный (20780) 9 лет назад
золото? такая фигня по сравнению с крахом полного доверия например к маркель в той же германии! немцу невозможно обьяснить что маркель его слила на мясо за обещания поставить ее главой оон.
в запасе Просветленный (48227) Золото-фигня? Меркели приходят и уходят, а ЗОЛОТО нержавеет :-))