Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить кровать?

Vovans Ученик (217), закрыт 9 лет назад
В съемной квартире не хватает одной кровати. Нужна дешевая, удобная и не вредная для спины альтернатива (чем ее заменить)
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
обычный надувной матрас для плавания (не сильно надутый) на него ватный;
две коробки от телеков (с пенопластом родным внутри) -на них матрас;

просто несколько листов экструдированного пенопласта (можно склеить между собой и даже чем нибудь облагородить -оклеить) и вас прекрасное ..легкое основание для матраса ( с огнем понятно в комнате не баловать) .

шесть деревянных торговых поддонов - на них матрас.

для тех, кто часто переезжает важно иметь легкое переносное спальное приспособление .. мне вот понравился такой складной диван:

Остальные ответы
юра смит Мастер (1081) 9 лет назад
туристическим ковриком. удобно и для спины полезно
asdf sdgf Просветленный (21564) 9 лет назад
на пол каремат на него матрац
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 9 лет назад
Матрас надувной. Можете перевозить с квартиры на квартиру. Удобно места многого не занимает.
Олеся Пономарева Мастер (1311) 9 лет назад
Раскладушка, гамак, раскладное кресло.
Люблю кошек Мудрец (15124) 9 лет назад
Смотря каков ваш бюджет. Вот такой вариант может быть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59898128/
Elena Elena Ученик (106) 9 лет назад
Или вот такой вариант - диван легкий и удобный http://int-mebel.com/products/divan_teddi-light/teddi-light_seriy/