Моя бабушка хочет мне подарить участок на кладбище, мне 33 года, не знаю как реагировать

Олеся Знаток (364), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 9 лет назад
кули реагировать то ...занимай...!:)))
Остальные ответы
Сергей Жилочкин Просветленный (26956) 9 лет назад
Недвижимость. Продадите потом, яхту купите...
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
В кулацком хозяйстве и уй тяж.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 9 лет назад
если рядом, то разумно, с её стороны, это гарантия. что за её могилой будут долго ухаживать,
а если отдельно... потом продашь или передаришь.
Александра ;) Гуру (3372) 9 лет назад
Это своего рода забота, как бы смешно это ни звучало. . Недвижимость всегда в цене..
наталья савкина Просветленный (49774) 9 лет назад
В большом городе вроде Москвы - это очень практичный подарок. На новое московское кладбище в Перепечино фиг доедешь - весь день потратить над.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
реагируй как приобретение земельного участка на Рублевке..)))
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
я бы с юмором отреагировала) ну уж, в конце концов, подарок полезный, всегда сгодится :))
Белка Мыслитель (6294) 9 лет назад
это, наверно для того, что бы вы не мучились с поисками места, когда она уйдет к Богу. Земля всегда в цене.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 9 лет назад
Это очень дальновидный. дорогой и мудрый подарок. На нашем кладбище стоимость участков от 150ти тысяч и выше. Когда умерла моя бабушка, мама купила сразу два участка (тогда это стоило 30 тыс. ) Просто Вы давно (или никогда) не оплачивали похороны .
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Блин, я конечно понимаю, что в россие 30-летних уже старухами считают, но не до такой же степени
Лена Гуру (4261) 9 лет назад
Как я Вас понимаю!!!! мне любовник тоже на день рождения хотел подарить участок (9 лет назад)
вот я сейчас жалею))) мы с Вами будем жить да жить, а недвижимость всегда в цене)
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Место на Ваганьковском кладбище может стоить несколько миллионов. Радоваться нужно такому подарку.
маргарита головина Мыслитель (7172) 9 лет назад
не хрена себе подарок! либо у бабули с головой плохо! не дай Бог такой подарок! т, е, получается твоей смерти желают!
нет Знаток (458) 9 лет назад
Запиши тогда и адрес не дорогого ритуального агентства http://www.ritualrgs.ru (8-985-991-35-39) , которые собирают все необходимые документы, перевозят тела умерших в морг, занимаются организацией похоронных обрядов и перевозкой тел.