Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите дельным советом .

Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Не надо советовать сходить к врачу . Даже не знаю как сказать родителям ...Проблема в том что у меня какая то повышенная раздражимость, ну все бесит, хочется спать, но не могу заснуть . А также кокаято фигня . иду я например или просто о чем то задумался и резко понимаю что я нахожусь здесь и т д . От этого аш не по себе . Вот например Вел концерт не давно . Искал в коробке правда . перебирал ну и конечно думал как заменить провод и вдруг ресзко понимаю что я нахожусь там и что это не сон .. ну какието такие ощющения . Не знаю что мне делать ... Мне 15 . С ростом и весом все в норме . Сплю по будня с 11 до 7.00 по выходным с 00:00 до 11 до 10 по разному . А так же бывают ощющение когда тебе нада например делать уроки . ТЫ делаешь а тебе просто лень и бесит все и просто хочется спать и т д Такое депрессивное состояние . Очень боюсь мысле что схожу с ума ...Страшно . За компьютером сижу достаточно по будням естественно школа там сежу макс 5 часов . А по выходныи по разному . Щас простудился немного естественно делать нечего я за компом . А так обычно на турниках во дворе . Помогите !!!
Дополнен 3 года назад
большое спасибо аж спокойнее стало
Голосование за лучший ответ
Глицин, адаптол, новопассит
Это возрастное. На фоне осеннего голодания, отсутствие света (к примеру (по фотоаппарату) летом 1000 примерно световых единиц, а сейчас 250 - 60), вот это перепад! ну и нехватка кислорода и витамин.
Это подростковые гормональные изменения. Ничего страшного. Многие с этим сталкиваются. Хорошо бы заняться плаваньем, прекрасно укрепляет нервную систему. Если нет возможности или неохота. То попробуй принимать душ чередуя теплый, холодный. Прекрасно укрепляет нервы, да и простужаться перестанешь.
там где ты вел концерт кто-то тебя пытается подсадить на наркотики.
Похожие вопросы
Также спрашивают