Помогите дельным советом .

watermelon Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
Не надо советовать сходить к врачу . Даже не знаю как сказать родителям ...Проблема в том что у меня какая то повышенная раздражимость, ну все бесит, хочется спать, но не могу заснуть . А также кокаято фигня . иду я например или просто о чем то задумался и резко понимаю что я нахожусь здесь и т д . От этого аш не по себе . Вот например Вел концерт не давно . Искал в коробке правда . перебирал ну и конечно думал как заменить провод и вдруг ресзко понимаю что я нахожусь там и что это не сон .. ну какието такие ощющения . Не знаю что мне делать ... Мне 15 . С ростом и весом все в норме . Сплю по будня с 11 до 7.00 по выходным с 00:00 до 11 до 10 по разному . А так же бывают ощющение когда тебе нада например делать уроки . ТЫ делаешь а тебе просто лень и бесит все и просто хочется спать и т д Такое депрессивное состояние . Очень боюсь мысле что схожу с ума ...Страшно . За компьютером сижу достаточно по будням естественно школа там сежу макс 5 часов . А по выходныи по разному . Щас простудился немного естественно делать нечего я за компом . А так обычно на турниках во дворе . Помогите !!!
Дополнен 9 лет назад
большое спасибо аж спокойнее стало
Голосование за лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
Глицин, адаптол, новопассит
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Это возрастное. На фоне осеннего голодания, отсутствие света (к примеру (по фотоаппарату) летом 1000 примерно световых единиц, а сейчас 250 - 60), вот это перепад! ну и нехватка кислорода и витамин.
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
Это подростковые гормональные изменения. Ничего страшного. Многие с этим сталкиваются. Хорошо бы заняться плаваньем, прекрасно укрепляет нервную систему. Если нет возможности или неохота. То попробуй принимать душ чередуя теплый, холодный. Прекрасно укрепляет нервы, да и простужаться перестанешь.
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
там где ты вел концерт кто-то тебя пытается подсадить на наркотики.