Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И снова имя) Илья Денисович, Артем Денисович или Дмитрий Денисович ?)

Полиночка Малышева Мастер (2076), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Из этих имён лучше Илья. Артём вообще не нравится. А Дмитрий Денисович как то на слух не приятно звучит.
Остальные ответы
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
Илья, Артем ни чё так вроде, а Дмитрий Денисович как то не айс
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
Владислав Денисович, Даниил Денисович.
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
Из предсавленных лучше Артем. Но можно расмотреть еще Кирилл и Семен
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 9 лет назад
Илья Денисович. Хотя Артем имя нравится, сына так у меня зовут.
Tommot Просветленный (46089) 9 лет назад
Думаете, как сына назвать? Однозначно, Сергей Денисович!
Надин Мастер (1681) 9 лет назад
А мне кажется, что Ильей лучше не называть. У одного брата из друзей аж 3 Ильи, да и вообще много людей с таким именем.
Дмитрий Валетов Ученик (110) 9 лет назад
Дмитрий. Всегда любил своё имя