Как увеличить время контроля в игре ArcheAge ?

Андрей Ананьев Ученик (30), на голосовании 9 лет назад
Пару недель назад начал играть . Проходил задания и понял, что нужно увеличить время контроля ( обездвиживания, замедления и сбивания с ног ) , а сам ношу тяжелую броню, от нее на 20% время контроля уменьшается . Да скорее всего броню пометь придется, ну а вообще можно в игре время эффекта контроля увеличить, продлить как то . Кто знает пишите по русски, а то я в РПГ раньше не играл и всякие бафы шмафы не понимаю, а гуглить каждое слово непонятное задолбало ( хоть бери словарь пиши ) . Заранее спасибо за ответы .
Голосование за лучший ответ
Даниил Еремеев Мастер (2328) 9 лет назад
Как я понял - броня снижает контроль сыплющийся в тебя, а не от тебя. Так не знаю, почитай форумы, погугли (кстать - архейдж норм ммо?).