Как бы вы поступили продали бы квартиру и положили деньги в банк ?

игорь лгш Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
как бы вы поступили продали бы квартиру и положили деньги в банк под проценты плюс пенсия или бы сдавали ее?
Голосование за лучший ответ
Oaksedge Мастер (2209) 9 лет назад
Продать всегда можно успеть, а проценты в банке инфляция сожрёт. Сдавать выгодней.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 9 лет назад
Я бы сдавала, а продать никогда не поздно...
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
если я продам квартиру, то буду жить в коробке на улице - не очень вдохновляющее последствие
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 9 лет назад
Деньги в банк опасно. А вдруг инфляция? А от аренды постоянный гарантированный доход.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 9 лет назад
Только не в банк! Я бы поступил иначе.