Почему Макаревича невзлюбили? Дайте ссылочку на видео или статью. з

борис зайцев Просветленный (29053), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кунг Мастер (1244) 9 лет назад
потому что он мутный. у него зашлакованый организм
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
потому что пошел против режима и высказал свое мнение. таких никогда не любили.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
А вот тот, кто яйца свои к Красной площади пригвоздил - он тоже диссидент?
tomalove tamaralove Оракул (77861) не знаю, не довелось наблюдать
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
че ни света ни интернета нет в доме ?..
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Мне вот тоже Бокасса не нравится - сам не пойму почему.
Иван Куц Просветленный (48695) 9 лет назад
Посмел сказать свою точку зрения.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Не знал, что пердеж - это точка зрения)
Рыбачёк Мыслитель (8293) 9 лет назад
У него прикус и зубная челюсть как у макаки!
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
"Русский народ сошёл с ума, один я умный "!
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Это и мадемуазель Новодворская пела)
Сергей Свиридов Оракул (73478) Либерасты не блещут оригинальностью
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 9 лет назад
а знаете ) дам ссылочку
http://lurkmore.to/Макаревич

Уверяю вас как профессионал, что если бы Макаревич исполнял те песни, которые он приносил на репетиции группы самостоятельно, то это было бы бесконечное нудное нытье под плохо настроенную гитару, в котором нельзя было бы даже близко признать великие песни самой великой группы нашей страны XX века. Сам Макаревич был бы одним из тысяч «лесных братьев» , которые под гитары за 7.50 пели свои песенки на туристских слетах. Может быть, он даже выиграл бы какой-нибудь Грушинский фестиваль, исполнив там философический блокбастер типа «Закрытые двери» или «Он был старше ее, она была хороша…» . И никаких там тебе телеведущих, каэспэшников «не берут в космонавты» . И никаких там писательских опытов — писать было бы не о чем. Разве что с аквалангом плавал бы да рыбу ловил…
Машина с евреями. Подгородецкий
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 9 лет назад
Ссылку можете поискать и сами, а невзлюбили по той причине, что так или иначе, пусть даже косвенно, он принял соучастие в убийствах простых и нивчем неповинных мирных граждан Украины.

Или примерно это так, мир не прогнулся перед ним он прогнулся.. . сам! Он искал себя всю жизнь и нашел себя в этом фашизме.
Игорян Гуру (3570) 9 лет назад
он Деятель искусств.. и вообще в сторону политики рот открывать не должен, а уж тем более обсирать свой народ
****** Искусственный Интеллект (194600) 9 лет назад
Правда.. . никогда не бывает любимой
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Правда у каждого СВОЯ)
Барыгин-Амурский. Оракул (66221) 9 лет назад
Потому что он не поддается зомбированию.
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
Почему Макаревича невзлюбили? а кто вообще это вывел многим например музыкантам не организовают концерты, часто отменяют, зрители часто не ходят, на телевидение не приглашают и. т. п . Это просто пиар или реклама которую создают ему, типа как расказывала одна известная актриса голивуда ( что за ними в джунглях гнались Амазонки кровожадные индейцы (которые занимаются охотой ) но они сумели убежать и перехитрить их в Джунглях Амазонии)