Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько ваши дети начали ползать, сидеть?

ОЛЕНЬКА Профи (659), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
Первые поползновения начала в 6 месяцев, ползала на животе потягиваясь на ручки и отталкиваясь ножками.... постепенно начала вставать на коленки.. . с 7,5 мес. ползает хорошо и правильно, аж не догонишь, а через неделю начала самостоятельно садиться на жопку.
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
На четвереньки стал вставать раскачиваться в 4,5 месяца, через пару недель пополз. В 8 научился вставать на ноги, через пару дней из положения стоя сел, просёк фишку, в 8,5 месяцев стал уверенно садиться. В 9 уже пошёл за ручку, к концу 9-го месяца пошёл сам.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
старший в 7мес уже сидел уверенно, а вот ползал как рак попой вперед: ) младший пытается сидеть и пытается ползать, через 2 дня, 6 мес будет
Наталекс Мастер (2480) 9 лет назад
В 7 месяцев поползла, и где-то ближе к 8 месяцем села .Старшая практически не ползала, села в 7 месяцев, в восемь месяцев уже пыталась ходить и в десять уже уверенно ходила, а младшая только в год сделала первый шаг.