Понимают ли украинцы русскую душу?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46510), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Яна Савельева Мыслитель (8540) 9 лет назад
Западенцы и в своей запутались. Продали ее
Остальные ответы
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
После Крыма и Донбасса бояться русских им не до души, остаться бы живым от РФ .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
У них нет души.. Во всяком случае у тех, кто поддерживает хохло-фашизм...
Ева РомановскаяМудрец (19691) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc вот что такое настоящий фашизм.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Глупости.. Хохло-фашистам нет оправдания и нет пощады!
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 9 лет назад
Ток хороший пинок всраку панимают
Ева Романовская Мудрец (19691) 9 лет назад
Тупейший вопрос. Вы думаете тут неандертальцы, пидорасы, ублюдки и мрази? Приглашаю к себе в гости. Поймете тогда какие украинцы.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
К вам в гости никто не поедет! Жизнь дороже!!
Ева Романовская Мудрец (19691) В таком случае не нужно повторять за своим правительством тот бред который они придумывают!
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Русская душа и для россиян-загадка)
suryano Профи (685) 9 лет назад
Нет разницы между украинцамы и русскимы, это политика
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
Не смеши ты её тоже не понимаешь и не знаешь что это такое
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Посмотри, хотя бы по инету Укр тв и всё сразу поймёшь.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Украинские украинцы с Украины? Вряд ли