Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я чувствую себя очень странно

Эльвира Шабакаева Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
Мне 14 лет. примерно со второй половины лета я заметила, что очень часто чувствую себя как будто "не в своей тарелке". Ощущение похожее на мучительное ожидание чего-либо ( очень важных новостей или далекой поездки в совершенно чужие края где нет ни родственников, ни знакомых) Может это связано с тем, что у меня нет друзей? Я целыми днями сижу одна в одиночестве, в то время как мои сверстники ходят по клубам, встречаются друг с другом и т. д. Мне очень неприятно это ощущение. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (64715) 9 лет назад
К психиатру за таблеткой...
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Надо быть проще и общительнее и друзья появятся где-то ты учишься. А если нет желания общаться подожди встретятся еще люди с которыми будет интересно какие твои годы?