Не могу установить игру

Фуад Халилли Профи (764), закрыт 9 лет назад
Всем привет) помогите)
Не могу установить игру) нажимаю удалить
Пишет "Не удается найти.. "
Перехожу по адресу) но там такого нет) и нажать "играть" тож не получается)
Лучший ответ
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Игра явно недоустановлена или повреждена.. . unis000 это прога для удаления, единственный способ самому снести директорию игры и удалить реестр проги. Или искать в инете этот файл.
Остальные ответы
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
панель управления - программы и компоненты, там поищи попробуй удалить