О вкусах спорят?

Лариса Горшенина Просветленный (20196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Синельников Просветленный (38046) 9 лет назад
Когда об этом спорят в философии - печально.
Источник: Материализм рулит! Идеализм для дураков!
Остальные ответы
АУкЦиОН Оракул (74402) 9 лет назад
делятся мнениями....при дегустации...

http://www.youtube.com/watch?v=QpjLM9kDOPo
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
не спорят, спорят обычно о предпочтениях, хотя думают что спорят о вкусах . если у двоих есть вкус, то спорить им не о чем, если нет, то спор будет не о вкусе, если нет у одного из собеседников, то второй имеющий вкус быстро поймет что у собеседника нет вкуса и спорить не о чем