я не верю что у нас в россии все воры (демократы). а вы верите что остались нормальные люди-коммунисты?

путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Зайцев Ученик (163) 9 лет назад
За что боролись, на то и напоролись! Долго искали кнут, вот и нашли на свою зад... цу. .
Капитализм-это то худшее, что можно придумать! Карл Маркс.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
Недавно Соловьёв показал, что из себя представляют российские политики. Это был пиздец в полной его форме.
Пиамун Мудрец (14134) 9 лет назад
Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Иванов Иван Просветленный (48016) 9 лет назад
нормальными были большевики. а сейчас даже хотя бы коммунистов нет. одно жульё