Что можно предъявить компании которая продала игру и обманула!

Саша Крыжан Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
The Incredible Adventures of Van Helsing II в бета тесте с русской озвучкой была и написано что есть русский, а потом удалили русский язык и написала что не поддерживается? Через (Steam)
Дополнен 9 лет назад
Не помогает, одним отзывом больше или меньше ничего не изменилось на протяжении 4х месяцев
Голосование за лучший ответ
prosto dimon Профи (880) 9 лет назад
Написать о них очень плохой отзыв.