Вы тоже хотели научиться гипнозу, но ничего не получилось?

dhndh dhndghn Профи (780), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осень Мыслитель (9785) 9 лет назад
Когда я была школотой махровой я хотела научится всяким заговорам и магии. Даже накупила всякой литературы типа "справочник экстрасенса". Мне потом всякие призраки и духи везде виделись, даже в толчок боялась ходить. А потом подросла и поумнела
dhndh dhndghnПрофи (780) 9 лет назад
И перестала бояться ходить в толчок ?
Осень Мыслитель (9785) Конечно. Если духи и есть то они 100% в толчках не водятся и не нападают на фарфоровых наездников.