Не могу высунуть палец из бутылки.

s_v v Гуру (2533), на голосовании 9 лет назад
Дома поел беляшей с чебуреками, потом начал их запивать слабоалкоголными напитками в результате чего на моем диване оказалась одна из пустых бутылок. Начал проверять толщину пальцев и сустав мизинца застраял в горлышке, когда начинаю сильно тянуть назат хрустят кости. Кто сталкивался с подобными ситуациями?
Дополнен 9 лет назад
Извните за ошибки печатаю бутылкойщас
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55779) 9 лет назад
Когда собаке делать нечего, она йух лижет...
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Поможет мыло. Мыльную туда накачать. Или вазелин.
Игорь Большаков Ученик (237) 9 лет назад
Бери молоток и хуя** ь по бутылке . Тоже была такая ситуация, правда можно порезать палец . Еще можешь смазать палец вазелином может вылезит. Удачи, парень!
ЛеоНиД Профи (911) 9 лет назад
Можно полить палец растительным маслом
солнечная Мыслитель (7117) 9 лет назад
жидкого мыла.... и посепенно выкручивать.. . если не поможет и палец отекёт и посинеет не жди.... вызывай МЧС.. . служба спасения 01 или 112...они в этом помогают и двери вскрывают и пальцы достают
udonet1 udi Ученик (126) 9 лет назад
а ты точно палец туда засунул?!