Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос очень странный. Но если кто то может ответить, дав ссылочку или еще что то буду благодарен.

саша юлуев Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Меня интересует вопрос проникновения в подземку, в тоннель метро через вш и вытяжки, цель моего посещения будет весьма доброй. Я фотограф и хочу пофотографироваь, с прайсом на штрафы ознакомлен, ответственность за все несу сам. Любая информация от вас будет являться вспомогательной и не будет являться "соучастием". Заранее спасибо=)
Голосование за лучший ответ