Помогите пожалуйста, как можно добавить свою музыку в GTA Vice City?

ЛеннонМаккартни Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Много прочитала в интернете, но везде было одно: создать папку mp3, либо через какие-то дополнительные программы. Когда скачала игру, такой папки не было, только два файла, которые нужны были при установке. Так вот, главная моя цель: как добавить музыку в гта, чтобы когда едешь в машине по радио играла? Спасибо за раннее. ПС: Папки mp3 - нет! !
Дополнен 9 лет назад
Где создать папку?
Голосование за лучший ответ