Почему мой запас сил в Скайриме убавился?

йц йц Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Почему в начале игры у меня был запас сил - 100, а сейчас - 75? Он убавился как-то.
Дополнен 9 лет назад
Сергей может сосать мой ххх уй, я тебя нагнууу,, , сосииии! лох
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (9390) 9 лет назад
он тратится если вы бегаете и восстанавливается сразу единственное что у вас может быть может вас заразил вампир посмотрите своему персонажу в глаза если они красные значит вы вампир и силы со здоровьем у вас будут восстанавливаться только ночью, но дальше по сюжету можно будет изличиться
Sergey Stepanov Просветленный (21753) 9 лет назад
Не умеешь играть в такие игры - даже не начинай. А запас сил может уменьшится от заклинаний, наложенных на героя, от болезней, шмоток с магическими эффектами или еще какой-нибудь гадости. Если это связано с порчей и болячками и чем-то подобным - то сходи на алтарях помолись - негативные эффекты снимутся. А если это шмот надетый -то его снимай нафиг