Любит или нет?

Ксюша Боброва Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Ну вообщем я люблю одного парня, а он вроде как нет. Он знает что я его люблю. У него девушка есть, он тмм ОТКАЕТСЯ С НЕЙ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И КО МНЕ ОН отностся хорошо, не обзывает нечего. Смотрит на меня. Как понять любит он меня или нет?
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (59282) 9 лет назад
это ты с ним хочешь перепихнуться в 14 то лет?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 9 лет назад
Учись и умней. В твоём возрасте работать надо тем, что между ушей.
Катя бекирова Знаток (307) 9 лет назад
Спроси его! Не думай даже с ним спать! Парни ценят таких девушек докажи ему что ты лучше той с кем он общается!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 9 лет назад
Не любит.
Факт.

если любит - это ты СРАЗУ поймешь. даже не сомневайся. А если как сейчас - одни непонятки да туманы.... ничего нет.
Снжная Королева Знаток (376) 9 лет назад
Такая ж история.... Если спросишь напрямик или через подругу не признается низачто! ! Ну ты говоришь, что у него есть девушка, тогда он врядли будет с тобой. . А хотя.... По-твоему описанию он приглядывается к тебе, думает насколько ты хороша. . Постарайся быть не преступной, общайся с ним свободно. И ВСЕ БУДЕТ ЗБС))) ) Удачи!!!
Виктория Victoria Мыслитель (5822) 9 лет назад
когда вас любят вы это чувствуете это всеми фибрами души и тела ...а вы в этом сомневаетесь поэтому и спрашиваете ...не унижайтесь перед ним, если ему все равно на вас.