В отопительный сезон недостающий газ Украина заменит мазутом. Вышли из положения?

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
Украина намерена в предстоящий отопительный сезон заместить мазутом и другими альтернативными видами топлива недостающие объемы газа, сообщил вице-премьер Владимир Гройсман.
online12.ru
Гройсман надеется на экономию потребителями энергоресурсов
Лучший ответ
Александр Гужвенко Оракул (68812) 9 лет назад
Мазут в Израиле - нормально! Зимой не замерзает! В Украине будет громадной проблемой при отрицательных температурах. Напутал Гройсман Украину с Израилем.
Остальные ответы
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Скорее, встали в позу, чем вышли из положения...
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Переживет Украина зиму однозначно, ЕС поможет если что .
Александр ГужвенкоОракул (68812) 9 лет назад
Ха, ха! Ес за бесплатно делать ни чего не будет. Нашел дураков! Всё на что они горазды -раздавать печеньки на майдане дуракам.
бек мирзоев Гуру (4549) Хоть и это, лучше чем с Градов и Смерчев привет от Рф .
Кукеш Заболотный Знаток (418) 9 лет назад
Причем мазут пустят в дома по газовым трубам
Юрий Моисеев Оракул (83936) 9 лет назад
Не все котлы могут работать и на газе и на мазуте.
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Что? В Украине и нефть нашли?
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Можно и бензином, вопрос цены.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 9 лет назад
Нахрена мазут если можно воровать газ из общего потока?
Викуша AQ Просветленный (35564) 9 лет назад
Нет, не вышли. Это херня какая-то, топить мазутом-это нереально дорого.
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
в Киеве уже научились мазут добывать ?
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
Переделывать котельные с газа на мазут? Не хватит ни времяни, ни денег!
Серега Мудрец (11126) 9 лет назад
Честное слово, вообще по барабану, как они из положения выходить будут